| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 내흥동 | 36 | ▼ -38 | 21만 | 9,227만 | 계산 못 함 | 14.7 좋음 | 중형 81% | 8.3% | 8.3% | ▼ -52 | ||||||||
|
중간 월세21만
월세보증금9,227만
전세비중계산 못 함
주력면적중형 81%
거래전년비▼ -52
상승비율8.3%
하락비율8.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 9 | ▼ -32 | 50만 | 2,000만 | 43.8% | 15.5 보통 | 소형 44% | 33.3% | 44.4% | ▼ -24 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,000만
전세비중43.8%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -24
상승비율33.3%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 금암동 | 6 | ▼ -6 | 4만 | 1억 3,000만 | 계산 못 함 | 15.5 보통 | 소형 100% | 0.0% | 0.0% | 비교 대상 없음 | ||||||||
|
중간 월세4만
월세보증금1억 3,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비비교 대상 없음
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 6 | ▼ -4 | 9만 | 1억 5,000만 | 33.3% | 14.7 좋음 | 중형 83% | 0.0% | 0.0% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금1억 5,000만
전세비중33.3%
주력면적중형 83%
거래전년비▲ +4
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||