| # | 시군구 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 136 | ▼ -90 | 22만 | 9,000만 | 34.6% | 13.7 좋음 | 소형 90% | 32.4% | 44.1% | ▼ -159 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금9,000만
전세비중34.6%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -159
상승비율32.4%
하락비율44.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 67 | ▼ -149 | 21만 | 8,000만 | 36.8% | 15.3 보통 | 중형 63% | 17.9% | 23.1% | ▼ -148 | ||||||||
|
중간 월세21만
월세보증금8,000만
전세비중36.8%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -148
상승비율17.9%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 46 | ▼ -118 | 42만 | 2,652만 | 58.2% | 15.5 보통 | 소형 52% | 33.3% | 25.0% | ▼ -193 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금2,652만
전세비중58.2%
주력면적소형 52%
거래전년비▼ -193
상승비율33.3%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 | 22 | ▼ -38 | 14만 | 5,338만 | 43.6% | 9.8 좋음 | 소형 73% | 보류 | 보류 | ▼ -63 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금5,338만
전세비중43.6%
주력면적소형 73%
거래전년비▼ -63
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 | 12 | ▼ -28 | 12만 | 1,708만 | 20.0% | 12.8 좋음 | 소형 75% | 보류 | 보류 | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금1,708만
전세비중20.0%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -11
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||