| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 16 | ▲ +5 | 11만 | 6,617만 | 23.8% | 11.9 좋음 | 소형 94% | 20.0% | 40.0% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세11만
월세보증금6,617만
전세비중23.8%
주력면적소형 94%
거래전년비▼ -12
상승비율20.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 15 | ▲ +4 | 13만 | 1,912만 | 16.7% | 8.7 좋음 | 소형 93% | 42.9% | 14.3% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세13만
월세보증금1,912만
전세비중16.7%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -2
상승비율42.9%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 6 | ▼ -3 | 50만 | 3,146만 | 33.3% | 11.3 좋음 | 소형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금3,146만
전세비중33.3%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -16
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||