| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 13 | ▼ -3 | 10만 | 2,088만 | 35.0% | 13.5 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 20.0% | ▼ -35 | ||||||||
|
중간 월세10만
월세보증금2,088만
전세비중35.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -35
상승비율20.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 11 | ▲ +5 | 31만 | 1,975만 | 38.9% | 12.6 좋음 | 소형 82% | 보류 | 보류 | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세31만
월세보증금1,975만
전세비중38.9%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -3
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 8 | ▼ -7 | 13만 | 1,912만 | 42.9% | 11.1 좋음 | 소형 88% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세13만
월세보증금1,912만
전세비중42.9%
주력면적소형 88%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 용진읍 | 8 | ▲ +4 | 9만 | 1억 8,894만 | 27.3% | 11.0 좋음 | 소형 50% | 12.5% | 0.0% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금1억 8,894만
전세비중27.3%
주력면적소형 50%
거래전년비▲ +4
상승비율12.5%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||