| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 중구 신당동 | 45 | ▼ -5 | 161만 | 1억 3,500만 | 47.1% | 11.3 좋음 | 소형 51% | 37.5% | 41.7% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세161만
월세보증금1억 3,500만
전세비중47.1%
주력면적소형 51%
거래전년비▼ -17
상승비율37.5%
하락비율41.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 중구 황학동 | 13 | ▼ -7 | 70만 | 2억 | 45.8% | 13.7 좋음 | 소형 62% | 20.0% | 80.0% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금2억
전세비중45.8%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -5
상승비율20.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 중구 만리동2가 | 13 | ▲ +5 | 170만 | 1억 4,560만 | 35.0% | 10.0 좋음 | 중형 54% | 70.0% | 20.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세170만
월세보증금1억 4,560만
전세비중35.0%
주력면적중형 54%
거래전년비▼ -2
상승비율70.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 중구 인현동2가 | 12 | ▲ +2 | 148만 | 5,000만 | 25.0% | 11.4 좋음 | 소형 100% | 40.0% | 50.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세148만
월세보증금5,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 100%
거래전년비0
상승비율40.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 중구 입정동 | 9 | 0 | 260만 | 5,000만 | 25.0% | 11.4 좋음 | 소형 100% | 55.6% | 22.2% | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세260만
월세보증금5,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -10
상승비율55.6%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 서울특별시 중구 순화동 | 6 | ▼ -4 | 215만 | 7,500만 | 25.0% | 12.3 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세215만
월세보증금7,500만
전세비중25.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +1
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||