| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신정동 | 150 | ▲ +4 | 48만 | 1억 | 52.4% | 10.8 좋음 | 소형 63% | 38.7% | 33.3% | ▼ -37 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금1억
전세비중52.4%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -37
상승비율38.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 목동 | 81 | ▼ -10 | 123만 | 4억 7,600만 | 57.4% | 10.6 좋음 | 중형 38% | 44.2% | 48.8% | ▼ -33 | ||||||||
|
중간 월세123만
월세보증금4억 7,600만
전세비중57.4%
주력면적중형 38%
거래전년비▼ -33
상승비율44.2%
하락비율48.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 신월동 | 36 | ▼ -7 | 90만 | 1억 | 67.3% | 11.5 좋음 | 소형 64% | 38.9% | 44.4% | ▼ -24 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금1억
전세비중67.3%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -24
상승비율38.9%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||