| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신정동 | 70 | ▼ -80 | 32만 | 8,640만 | 53.9% | 12.9 좋음 | 소형 71% | 47.6% | 42.9% | ▼ -117 | ||||||||
|
중간 월세32만
월세보증금8,640만
전세비중53.9%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -117
상승비율47.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 목동 | 27 | ▼ -54 | 145만 | 5억 | 63.5% | 13.2 좋음 | 소형 41% | 70.0% | 20.0% | ▼ -86 | ||||||||
|
중간 월세145만
월세보증금5억
전세비중63.5%
주력면적소형 41%
거래전년비▼ -86
상승비율70.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 신월동 | 12 | ▼ -24 | 92만 | 9,674만 | 62.5% | 14.3 좋음 | 소형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -28 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금9,674만
전세비중62.5%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -28
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||