| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 여수시 웅천동 | 88 | ▲ +38 | 2만 | 2억 512만 | 17.0% | 8.4 좋음 | 중형 68% | 23.1% | 23.1% | ▲ +74 | ||||||||
|
중간 월세2만
월세보증금2억 512만
전세비중17.0%
주력면적중형 68%
거래전년비▲ +74
상승비율23.1%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 여수시 소라면 | 18 | ▲ +1 | 12만 | 1억 148만 | 14.3% | 9.5 좋음 | 소형 94% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금1억 148만
전세비중14.3%
주력면적소형 94%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 여수시 여서동 | 17 | ▲ +2 | 9만 | 5,464만 | 65.3% | 8.4 좋음 | 중형 76% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금5,464만
전세비중65.3%
주력면적중형 76%
거래전년비▼ -7
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 여수시 문수동 | 12 | ▲ +2 | 8만 | 5,292만 | 68.4% | 8.4 좋음 | 소형 83% | 보류 | 보류 | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세8만
월세보증금5,292만
전세비중68.4%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -7
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 여수시 학동 | 11 | ▼ -9 | 45만 | 300만 | 21.4% | 9.5 좋음 | 소형 64% | 30.0% | 40.0% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금300만
전세비중21.4%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -5
상승비율30.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전남광주통합특별시 여수시 미평동 | 7 | ▲ +3 | 35만 | 300만 | 계산 못 함 | 8.4 좋음 | 소형 100% | 42.9% | 14.3% | 0 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금300만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비0
상승비율42.9%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전남광주통합특별시 여수시 신기동 | 6 | ▼ -1 | 18만 | 5,082만 | 78.6% | 9.5 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금5,082만
전세비중78.6%
주력면적중형 67%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전남광주통합특별시 여수시 수정동 | 6 | ▲ +3 | 55만 | 500만 | 40.0% | 10.1 좋음 | 소형 100% | 50.0% | 16.7% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금500만
전세비중40.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +3
상승비율50.0%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전남광주통합특별시 여수시 국동 | 5 | ▲ +4 | 30만 | 300만 | 16.7% | 7.7 좋음 | 소형 100% | 60.0% | 20.0% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금300만
전세비중16.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||