| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 여수시 웅천동 | 50 | ▲ +16 | 6만 | 1억 6,031만 | 64.0% | 8.8 좋음 | 중형 70% | 35.0% | 35.0% | ▲ +34 | ||||||||
|
중간 월세6만
월세보증금1억 6,031만
전세비중64.0%
주력면적중형 70%
거래전년비▲ +34
상승비율35.0%
하락비율35.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 여수시 학동 | 20 | ▼ -17 | 110만 | 1,400만 | 23.1% | 8.9 좋음 | 중형 60% | 35.0% | 15.0% | ▲ +6 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금1,400만
전세비중23.1%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +6
상승비율35.0%
하락비율15.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 여수시 소라면 | 17 | ▼ -4 | 13만 | 1억 239만 | 45.2% | 8.9 좋음 | 소형 76% | 33.3% | 33.3% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세13만
월세보증금1억 239만
전세비중45.2%
주력면적소형 76%
거래전년비▲ +1
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 여수시 여서동 | 15 | 0 | 12만 | 5,263만 | 75.0% | 8.8 좋음 | 중형 67% | 40.0% | 60.0% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금5,263만
전세비중75.0%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +3
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 여수시 문수동 | 10 | ▼ -3 | 8만 | 5,341만 | 73.0% | 8.8 좋음 | 소형 90% | 보류 | 보류 | 0 | ||||||||
|
중간 월세8만
월세보증금5,341만
전세비중73.0%
주력면적소형 90%
거래전년비0
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전남광주통합특별시 여수시 신기동 | 7 | ▼ -5 | 24만 | 4,320만 | 82.1% | 8.9 좋음 | 중형 86% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금4,320만
전세비중82.1%
주력면적중형 86%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전남광주통합특별시 여수시 화장동 | 5 | ▲ +1 | 11만 | 1,940만 | 계산 못 함 | 8.9 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세11만
월세보증금1,940만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||