| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부산광역시 기장군 정관읍 | 42 | ▼ -100 | 62만 | 3,000만 | 44.0% | 8.6 좋음 | 소형 69% | 30.8% | 38.5% | ▼ -58 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금3,000만
전세비중44.0%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -58
상승비율30.8%
하락비율38.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 부산광역시 기장군 기장읍 | 33 | ▼ -29 | 50만 | 2,000만 | 26.7% | 7.8 좋음 | 소형 64% | 65.2% | 30.4% | ▼ -43 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,000만
전세비중26.7%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -43
상승비율65.2%
하락비율30.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 부산광역시 기장군 일광읍 | 15 | ▼ -5 | 80만 | 3,000만 | 53.1% | 7.8 좋음 | 소형 47% | 50.0% | 30.0% | ▼ -729 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중53.1%
주력면적소형 47%
거래전년비▼ -729
상승비율50.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||