| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 영종구 운서동 | 72 | ▲ +32 | 36만 | 1억 | 25.0% | 10.9 좋음 | 중형 65% | 39.1% | 34.8% | ▲ +16 | ||||||||
|
중간 월세36만
월세보증금1억
전세비중25.0%
주력면적중형 65%
거래전년비▲ +16
상승비율39.1%
하락비율34.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 영종구 중산동 | 54 | ▼ -42 | 98만 | 2,864만 | 59.4% | 10.9 좋음 | 소형 48% | 45.7% | 34.3% | ▼ -41 | ||||||||
|
중간 월세98만
월세보증금2,864만
전세비중59.4%
주력면적소형 48%
거래전년비▼ -41
상승비율45.7%
하락비율34.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 영종구 운남동 | 23 | ▼ -4 | 136만 | 3,000만 | 59.6% | 10.9 좋음 | 중형 74% | 50.0% | 38.9% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세136만
월세보증금3,000만
전세비중59.6%
주력면적중형 74%
거래전년비▼ -18
상승비율50.0%
하락비율38.9%
|
|||||||||||||||||||