| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 영종구 중산동 | 19 | ▼ -35 | 100만 | 3,000만 | 65.5% | 12.8 좋음 | 소형 42% | 44.4% | 33.3% | ▼ -86 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금3,000만
전세비중65.5%
주력면적소형 42%
거래전년비▼ -86
상승비율44.4%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 영종구 운서동 | 15 | ▼ -57 | 70만 | 4,000만 | 42.3% | 12.8 좋음 | 소형 67% | 50.0% | 30.0% | ▼ -57 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금4,000만
전세비중42.3%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -57
상승비율50.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 영종구 운남동 | 6 | ▼ -17 | 132만 | 3,000만 | 72.7% | 12.8 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -47 | ||||||||
|
중간 월세132만
월세보증금3,000만
전세비중72.7%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -47
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||