| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 동두천시 생연동 | 18 | ▼ -12 | 50만 | 1,250만 | 33.3% | 5.1 좋음 | 소형 72% | 40.0% | 33.3% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,250만
전세비중33.3%
주력면적소형 72%
거래전년비▼ -4
상승비율40.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 동두천시 지행동 | 12 | ▼ -4 | 65만 | 2,000만 | 47.8% | 5.1 좋음 | 소형 75% | 45.5% | 36.4% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세65만
월세보증금2,000만
전세비중47.8%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -18
상승비율45.5%
하락비율36.4%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 동두천시 송내동 | 10 | ▼ -23 | 21만 | 1,184만 | 28.6% | 5.1 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세21만
월세보증금1,184만
전세비중28.6%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||