| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 동두천시 송내동 | 9 | ▼ -1 | 16만 | 2,269만 | 18.2% | 7.1 좋음 | 소형 100% | 11.1% | 66.7% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세16만
월세보증금2,269만
전세비중18.2%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
상승비율11.1%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 동두천시 생연동 | 7 | ▼ -11 | 15만 | 2,043만 | 36.4% | 7.1 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 14.3% | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금2,043만
전세비중36.4%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -12
상승비율0.0%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 동두천시 지행동 | 5 | ▼ -7 | 60만 | 2,000만 | 28.6% | 7.1 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중28.6%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -11
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||