| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 군포시 산본동 | 54 | ▼ -11 | 80만 | 3,000만 | 70.7% | 12.2 좋음 | 소형 87% | 50.0% | 40.0% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중70.7%
주력면적소형 87%
거래전년비▼ -18
상승비율50.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 군포시 도마교동 | 34 | ▲ +24 | 24만 | 6,192만 | 10.5% | 9.8 좋음 | 소형 91% | 35.5% | 54.8% | ▼ -23 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금6,192만
전세비중10.5%
주력면적소형 91%
거래전년비▼ -23
상승비율35.5%
하락비율54.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 군포시 금정동 | 28 | ▼ -7 | 78만 | 3,000만 | 76.9% | 12.2 좋음 | 소형 71% | 36.8% | 57.9% | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금3,000만
전세비중76.9%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -32
상승비율36.8%
하락비율57.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 군포시 당동 | 7 | ▼ -8 | 85만 | 8,250만 | 63.2% | 15.1 보통 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금8,250만
전세비중63.2%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -1
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 군포시 부곡동 | 5 | ▲ +2 | 25만 | 3,595만 | 58.3% | 9.8 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세25만
월세보증금3,595만
전세비중58.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 군포시 당정동 | 5 | ▲ +2 | 85만 | 1억 | 58.3% | 13.2 좋음 | 소형 40% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금1억
전세비중58.3%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||