| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 군포시 산본동 | 21 | ▼ -33 | 85만 | 6,000만 | 69.6% | 14.5 좋음 | 소형 67% | 64.3% | 28.6% | ▼ -61 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금6,000만
전세비중69.6%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -61
상승비율64.3%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 군포시 금정동 | 12 | ▼ -16 | 80만 | 2,000만 | 62.5% | 14.5 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 50.0% | ▼ -25 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중62.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -25
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 군포시 당동 | 5 | ▼ -2 | 120만 | 5,000만 | 44.4% | 16.9 보통 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금5,000만
전세비중44.4%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -6
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||