| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 이천시 부발읍 | 37 | ▼ -4 | 70만 | 1,000만 | 32.7% | 12.7 좋음 | 소형 81% | 39.4% | 30.3% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금1,000만
전세비중32.7%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -2
상승비율39.4%
하락비율30.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 이천시 증일동 | 19 | ▲ +6 | 110만 | 3,000만 | 44.1% | 10.9 좋음 | 중형 100% | 50.0% | 33.3% | ▲ +17 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금3,000만
전세비중44.1%
주력면적중형 100%
거래전년비▲ +17
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 이천시 대월면 | 16 | ▼ -8 | 70만 | 500만 | 30.4% | 12.7 좋음 | 소형 75% | 31.3% | 18.8% | ▼ -22 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금500만
전세비중30.4%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -22
상승비율31.3%
하락비율18.8%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 이천시 안흥동 | 15 | ▲ +5 | 80만 | 2,000만 | 50.0% | 11.5 좋음 | 소형 67% | 35.7% | 35.7% | ▲ +7 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +7
상승비율35.7%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 이천시 송정동 | 14 | ▲ +11 | 75만 | 3,000만 | 46.2% | 10.9 좋음 | 중형 71% | 35.7% | 28.6% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금3,000만
전세비중46.2%
주력면적중형 71%
거래전년비▲ +4
상승비율35.7%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 이천시 증포동 | 9 | ▼ -8 | 90만 | 2,000만 | 76.3% | 10.9 좋음 | 중형 78% | 55.6% | 33.3% | 0 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2,000만
전세비중76.3%
주력면적중형 78%
거래전년비0
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 이천시 중리동 | 8 | ▲ +2 | 130만 | 5,500만 | 33.3% | 10.9 좋음 | 중형 88% | 42.9% | 28.6% | 비교 대상 없음 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금5,500만
전세비중33.3%
주력면적중형 88%
거래전년비비교 대상 없음
상승비율42.9%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 이천시 마장면 | 8 | ▲ +2 | 120만 | 2,500만 | 38.5% | 10.3 좋음 | 소형 50% | 83.3% | 16.7% | ▼ -15 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금2,500만
전세비중38.5%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -15
상승비율83.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 이천시 창전동 | 8 | ▲ +3 | 55만 | 1,500만 | 33.3% | 10.9 좋음 | 중형 63% | 42.9% | 57.1% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,500만
전세비중33.3%
주력면적중형 63%
거래전년비▲ +4
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 이천시 장호원읍 | 7 | ▲ +4 | 55만 | 1,000만 | 22.2% | 12.2 좋음 | 소형 86% | 57.1% | 28.6% | ▲ +5 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중22.2%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +5
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 이천시 신둔면 | 6 | ▲ +3 | 60만 | 1,250만 | 45.5% | 10.2 좋음 | 중형 83% | 66.7% | 16.7% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,250만
전세비중45.5%
주력면적중형 83%
거래전년비▲ +1
상승비율66.7%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||