| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 공주시 신관동 | 20 | ▼ -7 | 55만 | 1,000만 | 42.9% | 10.3 좋음 | 소형 95% | 44.4% | 33.3% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중42.9%
주력면적소형 95%
거래전년비▼ -6
상승비율44.4%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 공주시 월송동 | 19 | ▲ +4 | 18만 | 1,059만 | 계산 못 함 | 10.3 좋음 | 소형 100% | 85.7% | 0.0% | ▲ +14 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금1,059만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +14
상승비율85.7%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 충청남도 공주시 의당면 | 5 | ▲ +3 | 40만 | 300만 | 37.5% | 9.3 좋음 | 소형 100% | 80.0% | 20.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금300만
전세비중37.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -6
상승비율80.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||