| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 중랑구 묵동 | 225 | ▼ -145 | 43만 | 8,000만 | 1.7% | 14.5 좋음 | 소형 99% | 54.1% | 27.7% | ▲ +192 | ||||||||
|
중간 월세43만
월세보증금8,000만
전세비중1.7%
주력면적소형 99%
거래전년비▲ +192
상승비율54.1%
하락비율27.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 중랑구 상봉동 | 25 | ▼ -50 | 60만 | 1억 3,100만 | 10.7% | 14.4 좋음 | 소형 96% | 39.1% | 26.1% | ▼ -99 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1억 3,100만
전세비중10.7%
주력면적소형 96%
거래전년비▼ -99
상승비율39.1%
하락비율26.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 중랑구 면목동 | 21 | ▼ -92 | 48만 | 5,000만 | 22.2% | 14.4 좋음 | 소형 76% | 58.3% | 33.3% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금5,000만
전세비중22.2%
주력면적소형 76%
거래전년비▼ -18
상승비율58.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 중랑구 신내동 | 19 | ▼ -57 | 38만 | 9,055만 | 56.8% | 15.7 보통 | 소형 79% | 40.0% | 40.0% | ▼ -87 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금9,055만
전세비중56.8%
주력면적소형 79%
거래전년비▼ -87
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 중랑구 망우동 | 5 | ▼ -6 | 39만 | 2억 | 28.6% | 15.7 보통 | 중형 100% | 40.0% | 60.0% | ▼ -76 | ||||||||
|
중간 월세39만
월세보증금2억
전세비중28.6%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -76
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||