| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 성북구 종암동 | 11 | ▼ -5 | 120만 | 1억 | 21.4% | 13.9 좋음 | 소형 55% | 16.7% | 50.0% | ▼ -15 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금1억
전세비중21.4%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -15
상승비율16.7%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 성북구 돈암동 | 10 | ▼ -15 | 180만 | 1억 7,500만 | 66.7% | 13.9 좋음 | 중형 70% | 보류 | 보류 | ▼ -11 | ||||||||
|
중간 월세180만
월세보증금1억 7,500만
전세비중66.7%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -11
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 성북구 길음동 | 9 | ▼ -35 | 99만 | 4억 5,000만 | 70.0% | 12.4 좋음 | 소형 44% | 보류 | 보류 | ▼ -50 | ||||||||
|
중간 월세99만
월세보증금4억 5,000만
전세비중70.0%
주력면적소형 44%
거래전년비▼ -50
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 성북구 하월곡동 | 9 | ▼ -34 | 111만 | 1억 4,000만 | 55.0% | 12.4 좋음 | 소형 56% | 42.9% | 28.6% | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세111만
월세보증금1억 4,000만
전세비중55.0%
주력면적소형 56%
거래전년비▼ -14
상승비율42.9%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 성북구 장위동 | 5 | ▼ -18 | 51만 | 1억 3,970만 | 68.8% | 14.5 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -46 | ||||||||
|
중간 월세51만
월세보증금1억 3,970만
전세비중68.8%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -46
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||