| # | 시군구 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 | 38 | ▼ -58 | 62만 | 2,000만 | 54.8% | 11.2 좋음 | 소형 63% | 37.1% | 40.0% | ▼ -118 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금2,000만
전세비중54.8%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -118
상승비율37.1%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 | 23 | ▼ -72 | 60만 | 2,000만 | 52.1% | 10.1 좋음 | 소형 74% | 64.3% | 28.6% | ▼ -233 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,000만
전세비중52.1%
주력면적소형 74%
거래전년비▼ -233
상승비율64.3%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 | 21 | ▼ -66 | 50만 | 2,474만 | 46.2% | 10.2 좋음 | 소형 76% | 37.5% | 31.3% | ▼ -67 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,474만
전세비중46.2%
주력면적소형 76%
거래전년비▼ -67
상승비율37.5%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 | 18 | ▼ -38 | 128만 | 5,000만 | 43.8% | 9.5 좋음 | 중형 72% | 56.3% | 31.3% | ▼ -61 | ||||||||
|
중간 월세128만
월세보증금5,000만
전세비중43.8%
주력면적중형 72%
거래전년비▼ -61
상승비율56.3%
하락비율31.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 동구 | 16 | ▼ -42 | 50만 | 1,500만 | 54.3% | 9.7 좋음 | 소형 88% | 26.7% | 60.0% | ▼ -74 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,500만
전세비중54.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -74
상승비율26.7%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||