| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 야음동 | 8 | ▼ -11 | 145만 | 3,000만 | 57.9% | 9.9 좋음 | 중형 63% | 37.5% | 12.5% | ▼ -25 | ||||||||
|
중간 월세145만
월세보증금3,000만
전세비중57.9%
주력면적중형 63%
거래전년비▼ -25
상승비율37.5%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 남구 무거동 | 8 | ▼ -3 | 48만 | 2,000만 | 27.3% | 7.5 좋음 | 소형 88% | 40.0% | 40.0% | ▼ -22 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금2,000만
전세비중27.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -22
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 남구 신정동 | 7 | ▼ -15 | 60만 | 1,000만 | 70.8% | 11.1 좋음 | 소형 71% | 42.9% | 42.9% | ▼ -31 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금1,000만
전세비중70.8%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -31
상승비율42.9%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 남구 달동 | 6 | ▼ -14 | 45만 | 6,000만 | 25.0% | 9.9 좋음 | 소형 83% | 33.3% | 50.0% | ▼ -15 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금6,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -15
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||