| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 신정동 | 22 | ▼ -27 | 62만 | 3,180만 | 53.2% | 10.5 좋음 | 소형 45% | 33.3% | 50.0% | ▼ -23 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금3,180만
전세비중53.2%
주력면적소형 45%
거래전년비▼ -23
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 남구 달동 | 20 | ▲ +5 | 62만 | 2,000만 | 28.6% | 9.2 좋음 | 소형 60% | 68.8% | 18.8% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금2,000만
전세비중28.6%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -3
상승비율68.8%
하락비율18.8%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 남구 야음동 | 19 | ▲ +9 | 105만 | 5,000만 | 48.6% | 9.2 좋음 | 중형 58% | 47.1% | 47.1% | ▼ -18 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금5,000만
전세비중48.6%
주력면적중형 58%
거래전년비▼ -18
상승비율47.1%
하락비율47.1%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 남구 옥동 | 12 | ▲ +2 | 38만 | 7,500만 | 62.5% | 9.4 좋음 | 소형 58% | 45.5% | 54.5% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금7,500만
전세비중62.5%
주력면적소형 58%
거래전년비▼ -4
상승비율45.5%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 남구 무거동 | 11 | ▼ -14 | 70만 | 2,000만 | 63.3% | 7.5 좋음 | 소형 73% | 72.7% | 27.3% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금2,000만
전세비중63.3%
주력면적소형 73%
거래전년비▼ -8
상승비율72.7%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 남구 삼산동 | 7 | ▼ -1 | 55만 | 1,000만 | 53.3% | 9.2 좋음 | 소형 100% | 40.0% | 60.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중53.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -6
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||