| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 오산시 금암동 | 11 | ▼ -26 | 22만 | 3,402만 | 31.3% | 15.4 보통 | 소형 82% | 보류 | 보류 | ▼ -69 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금3,402만
전세비중31.3%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -69
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 오산시 원동 | 8 | ▼ -17 | 88만 | 2,400만 | 42.9% | 12.3 좋음 | 소형 63% | 80.0% | 0.0% | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세88만
월세보증금2,400만
전세비중42.9%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -32
상승비율80.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 오산시 궐동 | 8 | ▼ -13 | 84만 | 2,000만 | 65.2% | 12.3 좋음 | 소형 63% | 보류 | 보류 | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세84만
월세보증금2,000만
전세비중65.2%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -16
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 오산시 부산동 | 6 | ▼ -16 | 88만 | 2,500만 | 70.0% | 12.3 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세88만
월세보증금2,500만
전세비중70.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -19
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||