| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 오산시 금암동 | 37 | ▲ +19 | 22만 | 3,227만 | 15.9% | 12.8 좋음 | 소형 97% | 38.7% | 0.0% | ▼ -119 | ||||||||
|
중간 월세22만
월세보증금3,227만
전세비중15.9%
주력면적소형 97%
거래전년비▼ -119
상승비율38.7%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 오산시 원동 | 25 | ▲ +1 | 80만 | 2,000만 | 50.0% | 10.6 좋음 | 소형 64% | 31.8% | 45.5% | ▼ -27 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -27
상승비율31.8%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 오산시 내삼미동 | 24 | ▲ +17 | 32만 | 4,098만 | 11.1% | 12.8 좋음 | 소형 67% | 0.0% | 30.0% | ▼ -20 | ||||||||
|
중간 월세32만
월세보증금4,098만
전세비중11.1%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -20
상승비율0.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 오산시 부산동 | 22 | ▲ +11 | 82만 | 3,000만 | 52.2% | 10.6 좋음 | 소형 86% | 46.2% | 46.2% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세82만
월세보증금3,000만
전세비중52.2%
주력면적소형 86%
거래전년비▼ -4
상승비율46.2%
하락비율46.2%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 오산시 청호동 | 22 | ▲ +20 | 18만 | 2,593만 | 8.3% | 10.6 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 5.0% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금2,593만
전세비중8.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -17
상승비율0.0%
하락비율5.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 오산시 궐동 | 21 | ▲ +6 | 52만 | 4,000만 | 44.7% | 10.6 좋음 | 소형 57% | 42.1% | 36.8% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금4,000만
전세비중44.7%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -1
상승비율42.1%
하락비율36.8%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 오산시 세교동 | 14 | ▲ +11 | 21만 | 4,600만 | 17.6% | 11.5 좋음 | 소형 79% | 12.5% | 25.0% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세21만
월세보증금4,600만
전세비중17.6%
주력면적소형 79%
거래전년비▲ +2
상승비율12.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 오산시 갈곶동 | 13 | ▼ -1 | 105만 | 2,100만 | 27.8% | 10.6 좋음 | 소형 54% | 54.5% | 45.5% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세105만
월세보증금2,100만
전세비중27.8%
주력면적소형 54%
거래전년비▲ +4
상승비율54.5%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 오산시 누읍동 | 13 | ▲ +3 | 19만 | 3,000만 | 18.8% | 10.6 좋음 | 소형 85% | 0.0% | 12.5% | ▼ -21 | ||||||||
|
중간 월세19만
월세보증금3,000만
전세비중18.8%
주력면적소형 85%
거래전년비▼ -21
상승비율0.0%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 오산시 수청동 | 8 | ▲ +3 | 48만 | 500만 | 52.9% | 10.6 좋음 | 소형 63% | 16.7% | 33.3% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금500만
전세비중52.9%
주력면적소형 63%
거래전년비▲ +2
상승비율16.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 오산시 오산동 | 7 | ▼ -1 | 130만 | 3,000만 | 50.0% | 10.6 좋음 | 중형 71% | 33.3% | 50.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금3,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -1
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 오산시 청학동 | 7 | 비교 대상 없음 | 8만 | 3,672만 | 계산 못 함 | 10.6 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 20.0% | ▲ +5 | ||||||||
|
중간 월세8만
월세보증금3,672만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +5
상승비율20.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 경기도 오산시 가수동 | 5 | ▲ +2 | 40만 | 500만 | 28.6% | 12.8 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금500만
전세비중28.6%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 14 | 경기도 오산시 서동 | 5 | ▼ -6 | 130만 | 3,000만 | 50.0% | 12.8 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금3,000만
전세비중50.0%
주력면적소형 80%
거래전년비▲ +2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||