| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 오산시 원동 | 24 | ▼ -12 | 72만 | 3,000만 | 57.9% | 10.9 좋음 | 소형 71% | 21.1% | 68.4% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세72만
월세보증금3,000만
전세비중57.9%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -3
상승비율21.1%
하락비율68.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 오산시 금암동 | 18 | ▼ -72 | 32만 | 4,103만 | 10.0% | 15.4 보통 | 소형 50% | 25.0% | 75.0% | ▼ -28 | ||||||||
|
중간 월세32만
월세보증금4,103만
전세비중10.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -28
상승비율25.0%
하락비율75.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 오산시 궐동 | 15 | ▼ -11 | 130만 | 3,000만 | 58.3% | 10.9 좋음 | 중형 80% | 41.7% | 33.3% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금3,000만
전세비중58.3%
주력면적중형 80%
거래전년비▼ -7
상승비율41.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 오산시 갈곶동 | 14 | ▲ +3 | 92만 | 3,000만 | 66.7% | 10.9 좋음 | 중형 50% | 25.0% | 50.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세92만
월세보증금3,000만
전세비중66.7%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -1
상승비율25.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 오산시 부산동 | 11 | ▼ -11 | 100만 | 1억 | 67.6% | 10.9 좋음 | 소형 82% | 27.3% | 54.5% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금1억
전세비중67.6%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -9
상승비율27.3%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 오산시 서동 | 11 | ▲ +2 | 85만 | 2,000만 | 35.3% | 15.4 보통 | 소형 73% | 77.8% | 0.0% | ▲ +8 | ||||||||
|
중간 월세85만
월세보증금2,000만
전세비중35.3%
주력면적소형 73%
거래전년비▲ +8
상승비율77.8%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 오산시 누읍동 | 10 | ▼ -3 | 55만 | 1,000만 | 44.4% | 10.9 좋음 | 소형 80% | 44.4% | 22.2% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중44.4%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -2
상승비율44.4%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 오산시 은계동 | 9 | ▲ +5 | 44만 | 500만 | 10.0% | 10.9 좋음 | 소형 100% | 57.1% | 28.6% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세44만
월세보증금500만
전세비중10.0%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +3
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 오산시 오산동 | 8 | ▲ +3 | 62만 | 800만 | 33.3% | 10.9 좋음 | 소형 75% | 37.5% | 37.5% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금800만
전세비중33.3%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -1
상승비율37.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 오산시 내삼미동 | 7 | ▼ -15 | 18만 | 5,399만 | 30.0% | 15.4 보통 | 소형 86% | 60.0% | 40.0% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금5,399만
전세비중30.0%
주력면적소형 86%
거래전년비▼ -6
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 오산시 수청동 | 5 | ▼ -4 | 100만 | 2,000만 | 70.6% | 10.9 좋음 | 소형 40% | 60.0% | 20.0% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금2,000만
전세비중70.6%
주력면적소형 40%
거래전년비▼ -3
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 오산시 벌음동 | 5 | ▼ -12 | 75만 | 7,000만 | 44.4% | 15.4 보통 | 소형 60% | 40.0% | 40.0% | 비교 대상 없음 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금7,000만
전세비중44.4%
주력면적소형 60%
거래전년비비교 대상 없음
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||