| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 304 | ▼ -19 | 2억 5,000만 | 1,700만~6억 4,000만 | 80.3% | 38.6% | 17.9 보통 | 중형 48% | 52.4% | 28.7% | ▼ -48 | +13.6% | ||||||
|
가격대1,700만~6억 4,000만
전세가율80.3%
전세비중38.6%
주력면적중형 48%
거래전년비▼ -48
보증금전년비+13.6%
상승비율52.4%
하락비율28.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 | 235 | ▲ +70 | 2억 334만 | 1,500만~3억 6,000만 | 88.8% | 47.7% | 18.6 보통 | 중형 67% | 31.4% | 23.9% | ▲ +40 | +1.7% | ||||||
|
가격대1,500만~3억 6,000만
전세가율88.8%
전세비중47.7%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +40
보증금전년비+1.7%
상승비율31.4%
하락비율23.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 | 200 | ▼ -319 | 1억 8,000만 | 3,000만~4억 | 88.1% | 48.9% | 18.4 보통 | 중형 58% | 30.7% | 33.3% | ▲ +50 | +5.9% | ||||||
|
가격대3,000만~4억
전세가율88.1%
전세비중48.9%
주력면적중형 58%
거래전년비▲ +50
보증금전년비+5.9%
상승비율30.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 김제시 | 71 | ▼ -145 | 1억 4,000만 | 3,436만~2억 3,175만 | 69.9% | 60.7% | 19.8 보통 | 소형 79% | 14.0% | 19.3% | ▼ -31 | -19.5% | ||||||
|
가격대3,436만~2억 3,175만
전세가율69.9%
전세비중60.7%
주력면적소형 79%
거래전년비▼ -31
보증금전년비-19.5%
상승비율14.0%
하락비율19.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 | 44 | ▲ +3 | 2억 2,000만 | 4,800만~3억 7,000만 | 77.2% | 51.2% | 19.4 보통 | 중형 61% | 58.6% | 31.0% | ▲ +13 | +4.8% | ||||||
|
가격대4,800만~3억 7,000만
전세가율77.2%
전세비중51.2%
주력면적중형 61%
거래전년비▲ +13
보증금전년비+4.8%
상승비율58.6%
하락비율31.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 정읍시 | 17 | ▲ +3 | 1억 8,000만 | 6,000만~4억 | 73.4% | 29.8% | 21.0 보통 | 소형 53% | 50.0% | 33.3% | ▲ +12 | +176.9% | ||||||
|
가격대6,000만~4억
전세가율73.4%
전세비중29.8%
주력면적소형 53%
거래전년비▲ +12
보증금전년비+176.9%
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||