| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 | 148 | ▼ -22 | 3억 5,000만 | 6,790만~7억 3,000만 | 64.6% | 50.2% | 16.6 보통 | 중형 64% | 45.3% | 45.3% | ▼ -36 | +23.9% | ||||||
|
가격대6,790만~7억 3,000만
전세가율64.6%
전세비중50.2%
주력면적중형 64%
거래전년비▼ -36
보증금전년비+23.9%
상승비율45.3%
하락비율45.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 중구 | 119 | ▲ +57 | 1억 8,000만 | 7,500만~7억 5,000만 | 75.4% | 58.9% | 14.9 좋음 | 소형 58% | 47.8% | 39.1% | ▲ +47 | -41.0% | ||||||
|
가격대7,500만~7억 5,000만
전세가율75.4%
전세비중58.9%
주력면적소형 58%
거래전년비▲ +47
보증금전년비-41.0%
상승비율47.8%
하락비율39.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 북구 | 74 | ▼ -16 | 2억 4,000만 | 5,400만~4억 8,000만 | 77.5% | 41.3% | 15.3 보통 | 중형 66% | 47.6% | 26.2% | ▼ -26 | -6.8% | ||||||
|
가격대5,400만~4억 8,000만
전세가율77.5%
전세비중41.3%
주력면적중형 66%
거래전년비▼ -26
보증금전년비-6.8%
상승비율47.6%
하락비율26.2%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 울주군 | 62 | ▼ -9 | 2억 1,488만 | 6,500만~5억 5,000만 | 77.5% | 42.2% | 14.7 좋음 | 중형 56% | 35.9% | 41.0% | ▼ -5 | -10.5% | ||||||
|
가격대6,500만~5억 5,000만
전세가율77.5%
전세비중42.2%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -5
보증금전년비-10.5%
상승비율35.9%
하락비율41.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 동구 | 61 | ▲ +6 | 1억 6,800만 | 6,000만~4억 7,000만 | 87.2% | 43.9% | 15.8 보통 | 중형 52% | 43.6% | 35.9% | ▼ -20 | -23.6% | ||||||
|
가격대6,000만~4억 7,000만
전세가율87.2%
전세비중43.9%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -20
보증금전년비-23.6%
상승비율43.6%
하락비율35.9%
|
|||||||||||||||||||