| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 | 113 | ▼ -35 | 2억 9,000만 | 5,000만~7억 8,750만 | 69.1% | 48.1% | 12.7 좋음 | 중형 61% | 35.6% | 50.7% | ▼ -60 | +16.0% | ||||||
|
가격대5,000만~7억 8,750만
전세가율69.1%
전세비중48.1%
주력면적중형 61%
거래전년비▼ -60
보증금전년비+16.0%
상승비율35.6%
하락비율50.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 | 54 | ▼ -20 | 2억 2,000만 | 4,500만~4억 7,000만 | 78.8% | 35.3% | 11.2 좋음 | 중형 59% | 38.9% | 47.2% | ▼ -21 | +0.0% | ||||||
|
가격대4,500만~4억 7,000만
전세가율78.8%
전세비중35.3%
주력면적중형 59%
거래전년비▼ -21
보증금전년비+0.0%
상승비율38.9%
하락비율47.2%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 동구 | 49 | ▼ -12 | 2억 6,200만 | 6,000만~4억 7,000만 | 86.4% | 37.1% | 12.7 좋음 | 중형 61% | 30.3% | 48.5% | ▼ -25 | +31.2% | ||||||
|
가격대6,000만~4억 7,000만
전세가율86.4%
전세비중37.1%
주력면적중형 61%
거래전년비▼ -25
보증금전년비+31.2%
상승비율30.3%
하락비율48.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 | 48 | ▼ -71 | 2억 9,400만 | 6,500만~5억 4,000만 | 74.3% | 43.6% | 12.2 좋음 | 중형 50% | 64.5% | 32.3% | ▼ -37 | -5.2% | ||||||
|
가격대6,500만~5억 4,000만
전세가율74.3%
전세비중43.6%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -37
보증금전년비-5.2%
상승비율64.5%
하락비율32.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 울주군 | 48 | ▼ -14 | 2억 6,500만 | 6,000만~4억 3,000만 | 74.4% | 30.8% | 11.1 좋음 | 중형 52% | 40.6% | 43.8% | ▼ -14 | +26.2% | ||||||
|
가격대6,000만~4억 3,000만
전세가율74.4%
전세비중30.8%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -14
보증금전년비+26.2%
상승비율40.6%
하락비율43.8%
|
|||||||||||||||||||