| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 군포시 산본동 | 149 | 0 | 2억 6,000만 | 1억 3,500만~9억 | 57.3% | 69.6% | 12.5 좋음 | 소형 74% | 41.3% | 42.5% | 0 | +11.1% | ||||||
|
가격대1억 3,500만~9억
전세가율57.3%
전세비중69.6%
주력면적소형 74%
거래전년비0
보증금전년비+11.1%
상승비율41.3%
하락비율42.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 군포시 금정동 | 78 | ▼ -16 | 2억 3,500만 | 1억 2,000만~6억 8,000만 | 60.1% | 69.0% | 12.5 좋음 | 소형 74% | 44.4% | 46.7% | ▼ -11 | +17.5% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~6억 8,000만
전세가율60.1%
전세비중69.0%
주력면적소형 74%
거래전년비▼ -11
보증금전년비+17.5%
상승비율44.4%
하락비율46.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 군포시 당동 | 17 | ▼ -3 | 3억 2,000만 | 1억 2,000만~5억 500만 | 70.0% | 53.1% | 17.6 보통 | 소형 59% | 50.0% | 50.0% | ▼ -1 | +10.3% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~5억 500만
전세가율70.0%
전세비중53.1%
주력면적소형 59%
거래전년비▼ -1
보증금전년비+10.3%
상승비율50.0%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 군포시 당정동 | 10 | ▲ +2 | 3억 6,000만 | 7,300만~4억 6,000만 | 보류 | 76.9% | 11.8 좋음 | 중형 50% | 보류 | 보류 | ▲ +3 | +3.9% | ||||||
|
가격대7,300만~4억 6,000만
전세가율보류
전세비중76.9%
주력면적중형 50%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+3.9%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 군포시 도마교동 | 5 | ▲ +3 | 3억 8,000만 | 3억 1,500만~4억 3,000만 | 보류 | 33.3% | 11.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -3 | +8.6% | ||||||
|
가격대3억 1,500만~4억 3,000만
전세가율보류
전세비중33.3%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+8.6%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 군포시 부곡동 | 5 | ▲ +1 | 3억 7,000만 | 3억 400만~4억 3,000만 | 보류 | 62.5% | 11.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | +0.0% | ||||||
|
가격대3억 400만~4억 3,000만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -8
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||