| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 군포시 산본동 | 130 | ▼ -19 | 2억 5,600만 | 2,900만~7억 3,000만 | 54.3% | 70.7% | 12.2 좋음 | 소형 75% | 35.7% | 42.9% | ▼ -40 | +6.7% | ||||||
|
가격대2,900만~7억 3,000만
전세가율54.3%
전세비중70.7%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -40
보증금전년비+6.7%
상승비율35.7%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 군포시 금정동 | 93 | ▲ +15 | 2억 4,000만 | 1억 2,000만~7억 5,000만 | 58.3% | 76.9% | 12.2 좋음 | 소형 74% | 44.4% | 38.9% | ▼ -3 | +20.0% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~7억 5,000만
전세가율58.3%
전세비중76.9%
주력면적소형 74%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+20.0%
상승비율44.4%
하락비율38.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 군포시 당동 | 12 | ▼ -5 | 3억 1,300만 | 1억 4,800만~4억 7,000만 | 보류 | 63.2% | 15.1 보통 | 중형 50% | 55.6% | 33.3% | ▼ -11 | +4.3% | ||||||
|
가격대1억 4,800만~4억 7,000만
전세가율보류
전세비중63.2%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -11
보증금전년비+4.3%
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 군포시 부곡동 | 7 | ▲ +2 | 3억 6,750만 | 3억~4억 5,000만 | 보류 | 58.3% | 9.8 좋음 | 소형 43% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | +5.0% | ||||||
|
가격대3억~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중58.3%
주력면적소형 43%
거래전년비▲ +2
보증금전년비+5.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 군포시 당정동 | 7 | ▼ -3 | 3억 9,000만 | 2억 500만~4억 2,000만 | 보류 | 58.3% | 13.2 좋음 | 중형 86% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | +18.2% | ||||||
|
가격대2억 500만~4억 2,000만
전세가율보류
전세비중58.3%
주력면적중형 86%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+18.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||