| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 남원시 도통동 | 13 | ▼ -8 | 8,002만 | 5,158만~8,002만 | 보류 | 21.7% | 7.8 좋음 | 중형 62% | 보류 | 보류 | ▲ +7 | +49.7% | ||||||
|
가격대5,158만~8,002만
전세가율보류
전세비중21.7%
주력면적중형 62%
거래전년비▲ +7
보증금전년비+49.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 남원시 월락동 | 9 | ▲ +3 | 7,862만 | 7,662만~2억 4,000만 | 보류 | 23.1% | 7.8 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 60.0% | ▲ +8 | +16.4% | ||||||
|
가격대7,662만~2억 4,000만
전세가율보류
전세비중23.1%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +8
보증금전년비+16.4%
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||