| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 중랑구 신내동 | 52 | ▼ -168 | 3억 100만 | 1억 5,121만~6억 5,000만 | 53.0% | 40.6% | 10.6 좋음 | 소형 62% | 45.5% | 27.3% | ▼ -38 | -5.9% | ||||||
|
가격대1억 5,121만~6억 5,000만
전세가율53.0%
전세비중40.6%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -38
보증금전년비-5.9%
상승비율45.5%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 중랑구 면목동 | 24 | ▼ -21 | 5억 2,500만 | 2억~8억 7,000만 | 보류 | 17.5% | 11.0 좋음 | 중형 67% | 30.8% | 46.2% | ▼ -44 | +5.5% | ||||||
|
가격대2억~8억 7,000만
전세가율보류
전세비중17.5%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -44
보증금전년비+5.5%
상승비율30.8%
하락비율46.2%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 중랑구 묵동 | 20 | ▼ -7 | 4억 7,500만 | 7,800만~8억 2,000만 | 보류 | 5.1% | 12.8 좋음 | 소형 50% | 44.4% | 22.2% | ▼ -21 | +10.5% | ||||||
|
가격대7,800만~8억 2,000만
전세가율보류
전세비중5.1%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -21
보증금전년비+10.5%
상승비율44.4%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 중랑구 상봉동 | 13 | ▼ -3 | 5억 | 2억 3,900만~5억 8,800만 | 보류 | 14.8% | 11.0 좋음 | 중형 92% | 보류 | 보류 | ▼ -20 | +19.0% | ||||||
|
가격대2억 3,900만~5억 8,800만
전세가율보류
전세비중14.8%
주력면적중형 92%
거래전년비▼ -20
보증금전년비+19.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 중랑구 중화동 | 8 | ▲ +4 | 4억 2,575만 | 2억 8,650만~7억 | 보류 | 66.7% | 12.8 좋음 | 소형 63% | 보류 | 보류 | ▼ -34 | -11.3% | ||||||
|
가격대2억 8,650만~7억
전세가율보류
전세비중66.7%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -34
보증금전년비-11.3%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 서울특별시 중랑구 망우동 | 5 | ▼ -2 | 2억 6,000만 | 1억 3,000만~5억 3,246만 | 보류 | 31.3% | 4.8 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -388 | -51.2% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~5억 3,246만
전세가율보류
전세비중31.3%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -388
보증금전년비-51.2%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||