| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신정동 | 165 | ▼ -49 | 5억 6,000만 | 1억 7,797만~18억 3,750만 | 35.8% | 52.4% | 10.8 좋음 | 중형 47% | 58.4% | 31.2% | ▼ -115 | +16.7% | ||||||
|
가격대1억 7,797만~18억 3,750만
전세가율35.8%
전세비중52.4%
주력면적중형 47%
거래전년비▼ -115
보증금전년비+16.7%
상승비율58.4%
하락비율31.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 목동 | 109 | ▲ +1 | 7억 2,000만 | 3억 4,500만~24억 5,000만 | 37.1% | 57.4% | 10.6 좋음 | 중형 46% | 63.6% | 27.3% | ▼ -72 | +2.9% | ||||||
|
가격대3억 4,500만~24억 5,000만
전세가율37.1%
전세비중57.4%
주력면적중형 46%
거래전년비▼ -72
보증금전년비+2.9%
상승비율63.6%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 신월동 | 74 | ▲ +8 | 4억 1,500만 | 1억 4,700만~7억 6,000만 | 35.5% | 67.3% | 11.5 좋음 | 중형 51% | 54.2% | 37.5% | ▼ -23 | +3.8% | ||||||
|
가격대1억 4,700만~7억 6,000만
전세가율35.5%
전세비중67.3%
주력면적중형 51%
거래전년비▼ -23
보증금전년비+3.8%
상승비율54.2%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||