| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신정동 | 82 | ▼ -83 | 4억 2,260만 | 1억 6,737만~16억 600만 | 보류 | 53.9% | 12.9 좋음 | 소형 61% | 55.6% | 33.3% | ▼ -266 | +2.2% | ||||||
|
가격대1억 6,737만~16억 600만
전세가율보류
전세비중53.9%
주력면적소형 61%
거래전년비▼ -266
보증금전년비+2.2%
상승비율55.6%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 목동 | 47 | ▼ -62 | 7억 3,000만 | 3억 4,000만~23억 | 보류 | 63.5% | 13.2 좋음 | 중형 55% | 62.1% | 34.5% | ▼ -179 | +14.1% | ||||||
|
가격대3억 4,000만~23억
전세가율보류
전세비중63.5%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -179
보증금전년비+14.1%
상승비율62.1%
하락비율34.5%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 신월동 | 20 | ▼ -54 | 4억 1,550만 | 1억 3,000만~7억 1,400만 | 보류 | 62.5% | 14.3 좋음 | 소형 50% | 87.5% | 12.5% | ▼ -63 | +21.8% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~7억 1,400만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -63
보증금전년비+21.8%
상승비율87.5%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||