| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 여수시 여서동 | 32 | ▼ -13 | 6,901만 | 6,181만~7,202만 | 보류 | 65.3% | 8.4 좋음 | 중형 81% | 보류 | 보류 | ▼ -13 | +0.0% | ||||||
|
가격대6,181만~7,202만
전세가율보류
전세비중65.3%
주력면적중형 81%
거래전년비▼ -13
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 여수시 문수동 | 26 | ▼ -1 | 5,940만 | 4,701만~3억 | 보류 | 68.4% | 8.4 좋음 | 소형 92% | 보류 | 보류 | ▼ -3 | +0.0% | ||||||
|
가격대4,701만~3억
전세가율보류
전세비중68.4%
주력면적소형 92%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 여수시 신기동 | 22 | ▼ -10 | 6,722만 | 5,000만~9,261만 | 보류 | 78.6% | 9.5 좋음 | 중형 95% | 보류 | 보류 | ▼ -5 | +0.0% | ||||||
|
가격대5,000만~9,261만
전세가율보류
전세비중78.6%
주력면적중형 95%
거래전년비▼ -5
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 여수시 웅천동 | 18 | ▼ -71 | 2억 963만 | 1억 5,537만~3억 5,700만 | 보류 | 17.0% | 8.4 좋음 | 중형 72% | 33.3% | 0.0% | ▼ -74 | +2.2% | ||||||
|
가격대1억 5,537만~3억 5,700만
전세가율보류
전세비중17.0%
주력면적중형 72%
거래전년비▼ -74
보증금전년비+2.2%
상승비율33.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 여수시 선원동 | 5 | ▲ +3 | 8,500만 | 6,000만~2억 500만 | 보류 | 62.5% | 9.5 좋음 | 소형 100% | 40.0% | 60.0% | ▲ +4 | +112.5% | ||||||
|
가격대6,000만~2억 500만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +4
보증금전년비+112.5%
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||