| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 여수시 여서동 | 17 | ▼ -15 | 6,901만 | 4,973만~7,202만 | 보류 | 85.0% | 9.4 좋음 | 중형 88% | 보류 | 보류 | ▼ -32 | +0.0% | ||||||
|
가격대4,973만~7,202만
전세가율보류
전세비중85.0%
주력면적중형 88%
거래전년비▼ -32
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 여수시 문수동 | 13 | ▼ -13 | 5,940만 | 5,940만~7,321만 | 보류 | 68.4% | 9.4 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -17 | +0.0% | ||||||
|
가격대5,940만~7,321만
전세가율보류
전세비중68.4%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -17
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 여수시 신기동 | 6 | ▼ -16 | 6,722만 | 6,722만~6,722만 | 보류 | 66.7% | 10.0 좋음 | 중형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -15 | +0.0% | ||||||
|
가격대6,722만~6,722만
전세가율보류
전세비중66.7%
주력면적중형 100%
거래전년비▼ -15
보증금전년비+0.0%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 여수시 덕충동 | 5 | ▲ +3 | 2억 | 8,000만~2억 6,000만 | 보류 | 계산 못 함 | 10.6 좋음 | 중형 60% | 0.0% | 40.0% | 0 | -14.9% | ||||||
|
가격대8,000만~2억 6,000만
전세가율보류
전세비중계산 못 함
주력면적중형 60%
거래전년비0
보증금전년비-14.9%
상승비율0.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||