| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 남구 봉선동 | 28 | ▼ -3 | 2억 4,700만 | 7,000만~8억 5,000만 | 82.2% | 59.6% | 10.2 좋음 | 소형 43% | 47.6% | 47.6% | ▼ -51 | +23.5% | ||||||
|
가격대7,000만~8억 5,000만
전세가율82.2%
전세비중59.6%
주력면적소형 43%
거래전년비▼ -51
보증금전년비+23.5%
상승비율47.6%
하락비율47.6%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 남구 월산동 | 11 | ▲ +2 | 1억 8,225만 | 6,500만~3억 3,000만 | 보류 | 73.3% | 10.2 좋음 | 소형 64% | 62.5% | 25.0% | ▼ -3 | -38.0% | ||||||
|
가격대6,500만~3억 3,000만
전세가율보류
전세비중73.3%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -3
보증금전년비-38.0%
상승비율62.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 남구 진월동 | 8 | ▲ +3 | 1억 3,900만 | 8,000만~3억 6,500만 | 보류 | 47.1% | 11.1 좋음 | 소형 50% | 보류 | 보류 | ▼ -13 | -22.8% | ||||||
|
가격대8,000만~3억 6,500만
전세가율보류
전세비중47.1%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -13
보증금전년비-22.8%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 남구 주월동 | 7 | ▼ -5 | 2억 8,000만 | 8,000만~3억 1,500만 | 보류 | 36.8% | 9.9 좋음 | 중형 71% | 60.0% | 0.0% | ▼ -12 | +7.7% | ||||||
|
가격대8,000만~3억 1,500만
전세가율보류
전세비중36.8%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+7.7%
상승비율60.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 남구 방림동 | 6 | ▼ -3 | 2억 5,625만 | 1억 5,000만~4억 4,500만 | 보류 | 50.0% | 10.2 좋음 | 중형 83% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | +93.4% | ||||||
|
가격대1억 5,000만~4억 4,500만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 83%
거래전년비▼ -2
보증금전년비+93.4%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||