| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 북구 용봉동 | 178 | ▲ +170 | 2억 6,820만 | 6,500만~2억 6,820만 | 보류 | 96.2% | 11.3 좋음 | 중형 71% | 16.7% | 16.7% | ▲ +62 | +0.0% | ||||||
|
가격대6,500만~2억 6,820만
전세가율보류
전세비중96.2%
주력면적중형 71%
거래전년비▲ +62
보증금전년비+0.0%
상승비율16.7%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 북구 신용동 | 21 | ▼ -1 | 3억 | 1억 2,000만~4억 8,000만 | 70.8% | 40.4% | 10.3 좋음 | 중형 86% | 31.6% | 52.6% | ▲ +6 | -13.0% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~4억 8,000만
전세가율70.8%
전세비중40.4%
주력면적중형 86%
거래전년비▲ +6
보증금전년비-13.0%
상승비율31.6%
하락비율52.6%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 북구 운암동 | 15 | ▲ +9 | 2억 3,000만 | 7,000만~4억 5,000만 | 보류 | 38.5% | 11.0 좋음 | 중형 67% | 58.3% | 25.0% | ▲ +9 | +65.5% | ||||||
|
가격대7,000만~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중38.5%
주력면적중형 67%
거래전년비▲ +9
보증금전년비+65.5%
상승비율58.3%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 북구 문흥동 | 14 | 0 | 9,500만 | 3,700만~1억 7,000만 | 보류 | 37.8% | 11.3 좋음 | 소형 93% | 36.4% | 45.5% | ▼ -11 | -13.6% | ||||||
|
가격대3,700만~1억 7,000만
전세가율보류
전세비중37.8%
주력면적소형 93%
거래전년비▼ -11
보증금전년비-13.6%
상승비율36.4%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 북구 각화동 | 14 | ▲ +4 | 2억 6,500만 | 1억 3,900만~3억 8,000만 | 보류 | 77.8% | 11.3 좋음 | 중형 57% | 25.0% | 41.7% | ▼ -14 | +6.0% | ||||||
|
가격대1억 3,900만~3억 8,000만
전세가율보류
전세비중77.8%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -14
보증금전년비+6.0%
상승비율25.0%
하락비율41.7%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전남광주통합특별시 북구 삼각동 | 14 | ▲ +6 | 2억 9,000만 | 9,000만~3억 5,000만 | 보류 | 70.0% | 11.1 좋음 | 중형 57% | 66.7% | 0.0% | ▲ +4 | +146.8% | ||||||
|
가격대9,000만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중70.0%
주력면적중형 57%
거래전년비▲ +4
보증금전년비+146.8%
상승비율66.7%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전남광주통합특별시 북구 임동 | 13 | ▲ +3 | 3억 | 8,730만~4억 1,000만 | 보류 | 50.0% | 11.0 좋음 | 소형 46% | 12.5% | 50.0% | ▼ -8 | +106.9% | ||||||
|
가격대8,730만~4억 1,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적소형 46%
거래전년비▼ -8
보증금전년비+106.9%
상승비율12.5%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전남광주통합특별시 북구 양산동 | 12 | ▲ +2 | 2억 5,000만 | 6,700만~2억 7,000만 | 보류 | 46.2% | 11.1 좋음 | 중형 75% | 16.7% | 83.3% | ▲ +5 | +85.2% | ||||||
|
가격대6,700만~2억 7,000만
전세가율보류
전세비중46.2%
주력면적중형 75%
거래전년비▲ +5
보증금전년비+85.2%
상승비율16.7%
하락비율83.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 전남광주통합특별시 북구 일곡동 | 8 | ▲ +1 | 9,100만 | 9,000만~1억 4,300만 | 보류 | 26.7% | 11.1 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 0.0% | ▼ -6 | -4.2% | ||||||
|
가격대9,000만~1억 4,300만
전세가율보류
전세비중26.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -6
보증금전년비-4.2%
상승비율33.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전남광주통합특별시 북구 우산동 | 7 | ▼ -3 | 2억 9,000만 | 2억 500만~4억 | 보류 | 46.7% | 11.3 좋음 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -25 | +36.8% | ||||||
|
가격대2억 500만~4억
전세가율보류
전세비중46.7%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -25
보증금전년비+36.8%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 전남광주통합특별시 북구 중흥동 | 6 | ▼ -4 | 2억 7,000만 | 8,400만~4억 8,000만 | 보류 | 25.0% | 11.3 좋음 | 소형 67% | 80.0% | 20.0% | ▼ -11 | +38.5% | ||||||
|
가격대8,400만~4억 8,000만
전세가율보류
전세비중25.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -11
보증금전년비+38.5%
상승비율80.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 전남광주통합특별시 북구 신안동 | 5 | ▼ -3 | 1억 7,220만 | 1억 3,000만~2억 8,000만 | 보류 | 45.5% | 11.0 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -19 | -33.8% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중45.5%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -19
보증금전년비-33.8%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||