| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 북구 신용동 | 12 | ▼ -9 | 2억 4,000만 | 1억 1,000만~3억 4,000만 | 보류 | 50.0% | 11.0 좋음 | 중형 92% | 33.3% | 50.0% | ▼ -13 | +14.3% | ||||||
|
가격대1억 1,000만~3억 4,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 92%
거래전년비▼ -13
보증금전년비+14.3%
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 북구 중흥동 | 6 | 0 | 2억 8,000만 | 1억 8,500만~3억 8,000만 | 보류 | 42.9% | 10.7 좋음 | 중형 67% | 보류 | 보류 | ▼ -1 | +51.4% | ||||||
|
가격대1억 8,500만~3억 8,000만
전세가율보류
전세비중42.9%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -1
보증금전년비+51.4%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 북구 일곡동 | 6 | ▼ -2 | 1억 1,250만 | 8,000만~2억 500만 | 보류 | 40.0% | 11.5 좋음 | 소형 67% | 16.7% | 50.0% | ▼ -11 | +2.3% | ||||||
|
가격대8,000만~2억 500만
전세가율보류
전세비중40.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -11
보증금전년비+2.3%
상승비율16.7%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 북구 우산동 | 5 | ▼ -2 | 3억 3,000만 | 2억 600만~4억 | 보류 | 71.4% | 10.7 좋음 | 중형 60% | 60.0% | 20.0% | ▼ -10 | +55.7% | ||||||
|
가격대2억 600만~4억
전세가율보류
전세비중71.4%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -10
보증금전년비+55.7%
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 북구 양산동 | 5 | ▼ -7 | 2억 5,000만 | 1억 500만~2억 5,000만 | 보류 | 62.5% | 11.5 좋음 | 중형 80% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | +212.5% | ||||||
|
가격대1억 500만~2억 5,000만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 80%
거래전년비▲ +1
보증금전년비+212.5%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||