| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 울주군 범서읍 | 15 | ▲ +3 | 3억 | 9,000만~5억 | 보류 | 39.5% | 8.9 좋음 | 중형 73% | 53.8% | 30.8% | ▼ -3 | +138.3% | ||||||
|
가격대9,000만~5억
전세가율보류
전세비중39.5%
주력면적중형 73%
거래전년비▼ -3
보증금전년비+138.3%
상승비율53.8%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 울주군 언양읍 | 13 | ▲ +4 | 2억 5,000만 | 1억~3억 | 보류 | 50.0% | 10.5 좋음 | 중형 77% | 36.4% | 27.3% | ▲ +3 | +26.6% | ||||||
|
가격대1억~3억
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적중형 77%
거래전년비▲ +3
보증금전년비+26.6%
상승비율36.4%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 청량읍 | 8 | ▼ -3 | 3억 7,000만 | 1억~4억 6,000만 | 보류 | 29.6% | 9.5 좋음 | 중형 75% | 66.7% | 16.7% | 0 | +2.8% | ||||||
|
가격대1억~4억 6,000만
전세가율보류
전세비중29.6%
주력면적중형 75%
거래전년비0
보증금전년비+2.8%
상승비율66.7%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||