| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 서구 화정동 | 13 | ▼ -14 | 1억 5,400만 | 7,000만~4억 4,000만 | 보류 | 52.0% | 11.8 좋음 | 소형 62% | 50.0% | 30.0% | ▼ -18 | -53.3% | ||||||
|
가격대7,000만~4억 4,000만
전세가율보류
전세비중52.0%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -18
보증금전년비-53.3%
상승비율50.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 서구 금호동 | 13 | ▲ +1 | 1억 6,000만 | 1억 1,500만~2억 9,400만 | 보류 | 61.9% | 12.6 좋음 | 소형 77% | 66.7% | 22.2% | ▼ -12 | -5.9% | ||||||
|
가격대1억 1,500만~2억 9,400만
전세가율보류
전세비중61.9%
주력면적소형 77%
거래전년비▼ -12
보증금전년비-5.9%
상승비율66.7%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 서구 치평동 | 8 | ▼ -20 | 1억 8,500만 | 1억 5,000만~3억 9,900만 | 보류 | 50.0% | 13.0 좋음 | 소형 75% | 보류 | 보류 | ▼ -21 | +5.7% | ||||||
|
가격대1억 5,000만~3억 9,900만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -21
보증금전년비+5.7%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 서구 풍암동 | 5 | ▼ -11 | 1억 5,000만 | 1억 3,000만~2억 9,000만 | 보류 | 50.0% | 10.6 좋음 | 소형 80% | 보류 | 보류 | ▼ -19 | -10.4% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~2억 9,000만
전세가율보류
전세비중50.0%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -19
보증금전년비-10.4%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||