| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 미추홀구 주안동 | 16 | ▼ -27 | 2억 8,650만 | 9,000만~4억 | 보류 | 55.2% | 12.9 좋음 | 소형 50% | 36.4% | 27.3% | ▼ -41 | +13.7% | ||||||
|
가격대9,000만~4억
전세가율보류
전세비중55.2%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -41
보증금전년비+13.7%
상승비율36.4%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 미추홀구 학익동 | 13 | ▼ -24 | 2억 6,250만 | 1억 4,800만~3억 6,750만 | 보류 | 76.5% | 15.0 좋음 | 소형 62% | 보류 | 보류 | ▼ -14 | -7.9% | ||||||
|
가격대1억 4,800만~3억 6,750만
전세가율보류
전세비중76.5%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -14
보증금전년비-7.9%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 미추홀구 용현동 | 11 | ▼ -13 | 2억 6,250만 | 1억 6,000만~4억 2,000만 | 보류 | 57.9% | 12.9 좋음 | 중형 55% | 50.0% | 33.3% | ▼ -24 | +25.0% | ||||||
|
가격대1억 6,000만~4억 2,000만
전세가율보류
전세비중57.9%
주력면적중형 55%
거래전년비▼ -24
보증금전년비+25.0%
상승비율50.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 미추홀구 도화동 | 7 | ▼ -3 | 2억 9,000만 | 8,500만~3억 5,000만 | 보류 | 36.8% | 12.9 좋음 | 소형 57% | 보류 | 보류 | ▼ -36 | +110.1% | ||||||
|
가격대8,500만~3억 5,000만
전세가율보류
전세비중36.8%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -36
보증금전년비+110.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||