| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 미추홀구 주안동 | 43 | ▼ -9 | 2억 5,725만 | 3,000만~4억 5,000만 | 74.4% | 47.3% | 10.4 좋음 | 소형 60% | 27.6% | 55.2% | ▼ -54 | -1.1% | ||||||
|
가격대3,000만~4억 5,000만
전세가율74.4%
전세비중47.3%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -54
보증금전년비-1.1%
상승비율27.6%
하락비율55.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 미추홀구 학익동 | 37 | ▲ +4 | 2억 5,000만 | 6,000만~4억 | 보류 | 57.8% | 11.9 좋음 | 소형 65% | 68.8% | 25.0% | ▲ +10 | +29.5% | ||||||
|
가격대6,000만~4억
전세가율보류
전세비중57.8%
주력면적소형 65%
거래전년비▲ +10
보증금전년비+29.5%
상승비율68.8%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 미추홀구 용현동 | 24 | ▲ +7 | 2억 4,500만 | 5,900만~4억 8,000만 | 보류 | 44.4% | 10.4 좋음 | 중형 67% | 61.1% | 16.7% | ▼ -17 | -2.0% | ||||||
|
가격대5,900만~4억 8,000만
전세가율보류
전세비중44.4%
주력면적중형 67%
거래전년비▼ -17
보증금전년비-2.0%
상승비율61.1%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 미추홀구 도화동 | 10 | ▼ -4 | 2억 5,750만 | 8,000만~3억 6,750만 | 보류 | 22.7% | 10.4 좋음 | 소형 60% | 16.7% | 66.7% | ▼ -25 | +64.0% | ||||||
|
가격대8,000만~3억 6,750만
전세가율보류
전세비중22.7%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -25
보증금전년비+64.0%
상승비율16.7%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||