| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대전광역시 중구 문화동 | 7 | ▼ -8 | 3억 1,000만 | 1억~4억 5,000만 | 보류 | 77.8% | 13.2 좋음 | 중형 57% | 40.0% | 60.0% | ▼ -16 | +63.2% | ||||||
|
가격대1억~4억 5,000만
전세가율보류
전세비중77.8%
주력면적중형 57%
거래전년비▼ -16
보증금전년비+63.2%
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 대전광역시 중구 목동 | 5 | ▼ -5 | 2억 7,000만 | 1억 9,000만~4억 | 보류 | 62.5% | 13.2 좋음 | 중형 60% | 20.0% | 0.0% | ▼ -18 | +17.4% | ||||||
|
가격대1억 9,000만~4억
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -18
보증금전년비+17.4%
상승비율20.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||