| # | 시군구 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 | 46 | ▼ -57 | 4억 | 9,500만~8억 | 보류 | 54.8% | 11.2 좋음 | 중형 59% | 48.5% | 45.5% | ▼ -148 | +37.9% | ||||||
|
가격대9,500만~8억
전세가율보류
전세비중54.8%
주력면적중형 59%
거래전년비▼ -148
보증금전년비+37.9%
상승비율48.5%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 | 25 | ▼ -31 | 2억 3,000만 | 5,400만~4억 8,000만 | 보류 | 52.1% | 10.1 좋음 | 중형 52% | 44.4% | 38.9% | ▼ -73 | -8.0% | ||||||
|
가격대5,400만~4억 8,000만
전세가율보류
전세비중52.1%
주력면적중형 52%
거래전년비▼ -73
보증금전년비-8.0%
상승비율44.4%
하락비율38.9%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 동구 | 19 | ▼ -24 | 1억 9,500만 | 5,000만~4억 5,500만 | 보류 | 54.3% | 9.7 좋음 | 중형 47% | 38.5% | 38.5% | ▼ -44 | -24.2% | ||||||
|
가격대5,000만~4억 5,500만
전세가율보류
전세비중54.3%
주력면적중형 47%
거래전년비▼ -44
보증금전년비-24.2%
상승비율38.5%
하락비율38.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 울주군 | 18 | ▼ -25 | 2억 5,500만 | 5,500만~4억 1,000만 | 보류 | 46.2% | 10.2 좋음 | 중형 56% | 30.8% | 61.5% | ▼ -31 | +21.4% | ||||||
|
가격대5,500만~4억 1,000만
전세가율보류
전세비중46.2%
주력면적중형 56%
거래전년비▼ -31
보증금전년비+21.4%
상승비율30.8%
하락비율61.5%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 중구 | 14 | ▼ -16 | 3억 9,975만 | 6,800만~4억 9,000만 | 보류 | 43.8% | 9.5 좋음 | 중형 50% | 60.0% | 30.0% | ▼ -112 | +29.0% | ||||||
|
가격대6,800만~4억 9,000만
전세가율보류
전세비중43.8%
주력면적중형 50%
거래전년비▼ -112
보증금전년비+29.0%
상승비율60.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||