| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 신정동 | 17 | ▼ -8 | 4억 | 1억 2,000만~8억 | 보류 | 70.8% | 11.1 좋음 | 중형 65% | 66.7% | 33.3% | ▼ -50 | -11.1% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~8억
전세가율보류
전세비중70.8%
주력면적중형 65%
거래전년비▼ -50
보증금전년비-11.1%
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 남구 옥동 | 12 | ▼ -8 | 4억 250만 | 9,500만~8억 | 보류 | 75.0% | 9.9 좋음 | 중형 58% | 62.5% | 25.0% | ▼ -11 | +67.7% | ||||||
|
가격대9,500만~8억
전세가율보류
전세비중75.0%
주력면적중형 58%
거래전년비▼ -11
보증금전년비+67.7%
상승비율62.5%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 남구 야음동 | 11 | ▼ -7 | 4억 | 2억 9,000만~5억 6,000만 | 보류 | 57.9% | 9.9 좋음 | 중형 64% | 30.0% | 60.0% | ▼ -28 | -7.0% | ||||||
|
가격대2억 9,000만~5억 6,000만
전세가율보류
전세비중57.9%
주력면적중형 64%
거래전년비▼ -28
보증금전년비-7.0%
상승비율30.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||