| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 신정동 | 25 | ▼ -12 | 4억 7,200만 | 1억 3,000만~6억 5,000만 | 보류 | 53.2% | 10.5 좋음 | 중형 84% | 33.3% | 46.7% | ▼ -28 | +24.2% | ||||||
|
가격대1억 3,000만~6억 5,000만
전세가율보류
전세비중53.2%
주력면적중형 84%
거래전년비▼ -28
보증금전년비+24.2%
상승비율33.3%
하락비율46.7%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 남구 옥동 | 20 | ▲ +5 | 2억 7,000만 | 1억~8억 5,000만 | 보류 | 62.5% | 9.4 좋음 | 중형 65% | 33.3% | 50.0% | 0 | +0.0% | ||||||
|
가격대1억~8억 5,000만
전세가율보류
전세비중62.5%
주력면적중형 65%
거래전년비0
보증금전년비+0.0%
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 남구 무거동 | 19 | ▲ +4 | 1억 8,000만 | 7,000만~4억 9,000만 | 76.8% | 63.3% | 7.5 좋음 | 중형 58% | 28.6% | 42.9% | ▲ +5 | -2.7% | ||||||
|
가격대7,000만~4억 9,000만
전세가율76.8%
전세비중63.3%
주력면적중형 58%
거래전년비▲ +5
보증금전년비-2.7%
상승비율28.6%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 남구 야음동 | 18 | ▲ +1 | 4억 1,500만 | 1억 6,000만~5억 | 보류 | 48.6% | 9.2 좋음 | 중형 89% | 22.2% | 44.4% | ▼ -17 | +6.4% | ||||||
|
가격대1억 6,000만~5억
전세가율보류
전세비중48.6%
주력면적중형 89%
거래전년비▼ -17
보증금전년비+6.4%
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 남구 달동 | 8 | ▼ -5 | 1억 4,250만 | 1억 2,000만~3억 8,000만 | 보류 | 28.6% | 9.2 좋음 | 소형 75% | 28.6% | 57.1% | ▼ -15 | -35.2% | ||||||
|
가격대1억 2,000만~3억 8,000만
전세가율보류
전세비중28.6%
주력면적소형 75%
거래전년비▼ -15
보증금전년비-35.2%
상승비율28.6%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 남구 삼산동 | 8 | ▼ -3 | 1억 9,725만 | 1억 3,500만~2억 8,000만 | 보류 | 53.3% | 9.2 좋음 | 소형 63% | 보류 | 보류 | ▼ -5 | -21.1% | ||||||
|
가격대1억 3,500만~2억 8,000만
전세가율보류
전세비중53.3%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -5
보증금전년비-21.1%
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||