| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 충청남도 계룡시 엄사면 | 11 | ▲ +9 | 8,500만 | 8,000만~1억 5,500만 | 보류 | 68.8% | 14.0 좋음 | 소형 64% | 36.4% | 54.5% | ▼ -6 | +0.0% | ||||||
|
가격대8,000만~1억 5,500만
전세가율보류
전세비중68.8%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -6
보증금전년비+0.0%
상승비율36.4%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 충청남도 계룡시 두마면 | 7 | ▼ -6 | 2억 1,000만 | 1억 8,000만~2억 7,000만 | 보류 | 63.6% | 14.0 좋음 | 소형 71% | 66.7% | 33.3% | ▼ -12 | +10.5% | ||||||
|
가격대1억 8,000만~2억 7,000만
전세가율보류
전세비중63.6%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -12
보증금전년비+10.5%
상승비율66.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||