| # | 동네 | 전세거래량 | 전월비 | 중간 보증금 | 가격대 | 전세가율 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | 보증금전년비 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경상남도 진주시 충무공동 | 29 | ▼ -10 | 3억 9,900만 | 1억 7,837만~6억 6,000만 | 보류 | 65.9% | 11.1 좋음 | 소형 41% | 72.7% | 18.2% | ▼ -58 | +17.4% | ||||||
|
가격대1억 7,837만~6억 6,000만
전세가율보류
전세비중65.9%
주력면적소형 41%
거래전년비▼ -58
보증금전년비+17.4%
상승비율72.7%
하락비율18.2%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경상남도 진주시 가좌동 | 8 | ▼ -11 | 4억 | 1억 2,500만~5억 2,000만 | 보류 | 57.1% | 9.5 좋음 | 중형 75% | 71.4% | 14.3% | ▼ -19 | +128.6% | ||||||
|
가격대1억 2,500만~5억 2,000만
전세가율보류
전세비중57.1%
주력면적중형 75%
거래전년비▼ -19
보증금전년비+128.6%
상승비율71.4%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||